Антенна штыревая всепогодная PicoCell AO-800/2700-4/6
PicoCell AO-800/2700-4/6
Антенна штыревая всепогодная
В наличии
Арт.: 2857
2 450 p
Купить
Артикул: 2857
1
В наличииВ избранное
Запрос: счетов, оптовых цен,
условий партнерства.
zakaz@voip-systems.ru
2 740 p
Цена:
скидка*
  • Оплата картой VISA
  • Оплата картой MasterCard
  • Оплата YandexMoney
  • Оплата Webmoney
  • Оплата QIWI
  • Оплата Безналичным расчетом
  • Оплата счета или квитанции физ. лицом
Купить со скидкой
Расчет скидки в течение 2-х минут!
Мы готовы предоставить бесплатную доставку!*
Существуют дополнительные скидки и бонусы при крупных заказах!*
Уважаемые посетители интернет-магазина VoIP-systems.ru!
условия поставки!
Купить со скидкой * Расчет скидки зависит от текущих акций, общей стоимости заказа и количества.
Проголосуйте за
PicoCell AO-800/2700-4/6
5 / 5 (1)
PicoCell AO-800/2700-4/6 Широкополосная антенна с круговой диаграммой направленности в диапазоне 800МГц – 2700МГц (GSM, DCS, 3G ,LTE).
  • Всепогодная, может устанавливаться в помещении и на улице.
  • Надежное крепление на мачту (кронштейн) или стену.
  • Удобный монтаж
  • Место установки на улице, в помещении
  • КСВ не более 1,8
  • Усиление 4-6 дБ
  • Поляризация вертикальная
  • Входное сопротивление 50 Ом
  • Максимальная подводимая мощность (Вт) 100 Вт
  • ВЧ разъем N-female (розетка)
  • Габаритные размеры диаметр 67 мм; высота 211 мм